Get Adobe Flash player
Нижегородская Вертолетная Компания является самым молодым направлением. В 2010 году начинается проектирование и строительство вертодрома недалеко от Нижнего Новгорода.


Мы Предлагаем услуги по продаже, техническому обслуживанию и организации эксплуатации вертолетов иностранного производства для частных и корпоративных заказчиков.

Вскоре все желающие смогут получить удовольствие от полета на вертолетах нашей компании.

Хотите знать, что чувствуют те, кто летает на вертолете?

Самый простой способ — это полетать самому. Можно с инструктором, а можно и в компании друзей. Вертолетная прогулка на вертолете Robinson R44 – возможность спокойно "прогуляться" в облаках, полюбоваться живописными пейзажами Нижегородской области, испытать ни с чем несравнимое удовольствие.

Так же для владельцев вертолетов организуется полный комплекс услуг по эксплуатации: базирование, подачу заявок на перелеты, техническое обслуживание, регистрация вертолетов и вертолетных площадок, подбор и обучение персональных пилотов и техников.

Желание заказчика - закон. Поэтому если вы желаете оказаться на необитаемом острове, то это тоже не проблема. Вертолету не нужна специальная площадка, где попросите, там и будет произведена посадка. Если надо, то вертолет может вас подождать или вернуться за вами позже. К примеру, такими услугами любят пользоваться рыболовы, охотники или фотографы.


Хотите что-то посмотреть или устроить себе прогулку по воздуху — нет проблем! Выполним полет по вашему индивидуальному маршруту.

Кроме того, в нашем клубе вы сможете пройти курс обучения управлению вертолетом, который позволит любому человеку получить необходимые навыки за 42 часа практических занятий и теоретический курс за 140 часов. Занятия будут проводиться индивидуально в удобное для вас время. При желании, вертолет с инструктором можно вызвать «на дом». По окончании курса обучения и сдачи экзамена, вы получите свидетельство пилота-Вертолёты Нижний Новгородлюбителя гражданской авиации государственного образца.

С помощью нашей компании так же будет возможно приобретение вертолета в личное пользование и постановка его на государственный учет, регистрирование личной посадочной площадки (например, у Вас на даче), прохождение необходимого технического обслуживания в нашем клубе.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВСЕХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!

 

Погода в НН

Инвесторам